Расписание занятий

Дорогие учащиеся нашей студии и те, кто еще только планирует стать нашим учеником!

Ниже представлено предварительное расписание на новый учебный год 2019-2020.

1-й семестр: 2 сентября–31 января.
2-й семестр: 3 февраля–20 июня.
Государственные праздники: 28.10, 10.04, 13.04, 01.05, 08.05.
Зимние каникулы: с 23.12 по 05.01.

Обратите внимание, что данное расписание еще может подвергнуться небольшой корректировке в случае набора новых групп. Финально оно будет утверждено на родительском собрании в субботу 31 августа 2019 г.:

  • 11:00 - для родителей учеников, которые уже не первый год посещают нашу студию,
  • 16:00 - для родителей новых учеников и тех, кто не был на собрании в прошлом году.

Собрание пройдет по адресу: ul.Vitkova 261/6, Praha 8 (Karlin).

Присутствие детей на собрании не нужно, информация будет только для родителей.

Если у вас появятся вопросы — не стесняйтесь связаться со мной по телефону, e-mail или через форму обратной связи на сайте. Вся контактная информация — в разделе «Контакты».

До встречи в танцевальном зале!
Неля Шелегеда, руководитель студии «SEN»

Расписание занятий на первый семестр 2019–2020

Внимание! Распределение всех детей по группам будет организовано руководителем студии.
В группы категории А (дошколята, младшая, средняя и юниоры) можно попасть после предварительного отбора.

10:30 11:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Понедельник
Большой зал

[15:30–17:00]

Младшая A
конкурсная группа

7-9 лет

[17:00–18:00]

Младшая B

6-8 лет

[18:30–20:30]

Юниоры А
конкурсная группа

12-17 лет

Малый зал

[17:00–18:00]

Малыши A

4-5 лет

[18:30–21:30]

Индивидуальные
занятия

Театральная студия

Кабинет Дошкольного Обучения

[16:00–17:00]

Малыши A

4-5 лет

[17:00–18:00]

Младшая A
Русский язык и лит-ра

7-9 лет

[18:00–19:00]

Младшая B

6-8 лет

Вторник
Большой зал

[15:30–17:00]

Дошколята A
конкурсная группа

5-7 лет

[17:00–18:30]

Средняя A
конкурсная группа

9-13 лет

[18:30–20:00]

Средняя В + Юниоры В

9-14 лет

[20:00–21:00]

Взрослые

от 18 лет

Малый зал

[10:30–11:30]

Малыши D

1.5-3 года

[16:00–17:00]

Дошколята B

4-6 лет

[17:00–18:00]

Малыши B

3-4 года

Кабинет Дошкольного Обучения

[15:00–16:00]

Инд.
занятия

[16:00–17:00]

Малыши B

3-4 года

[17:00–18:00]

Дошколята А+B

5-7 лет

Среда
Большой зал

[15:30–17:00]

Младшая A
конкурсная группа

7-9 лет

[17:00–18:00]

Младшая B

6-8 лет

[18:30–20:30]

Юниоры А
конкурсная группа

12-17 лет

Малый зал

[18:30–21:30]

Индивидуальные
занятия

Театральная студия

Кабинет Дошкольного Обучения

[16:00–17:00]

Инд.
занятия

[17:00–18:00]

Младшая A
Русский язык и лит-ра

7-9 лет

[18:00–19:00]

Младшая B

6-8 лет

Четверг
Большой зал

[15:30–17:00]

Дошколята A
конкурсная группа

5-7 лет

[17:00–18:30]

Средняя A
конкурсная группа

9-13 лет

[18:30–20:00]

Средняя В + Юниоры В

9-14 лет

[20:00–21:00]

Взрослые

от 18 лет

Малый зал

[16:00–17:00]

Дошколята B

4-6 лет

[17:00–18:00]

Малыши B

3-4 года

Кабинет Дошкольного Обучения

[15:00–16:00]

Инд.
занятия

[16:00–17:00]

Малыши B

3-4 года

[17:00–18:00]

Дошколята А+B

5-7 лет

Пятница
Большой зал

[16:30–18:00]

Средняя A
конкурсная группа

9-13 лет

[18:00–20:00]

Юниоры А
конкурсная группа

12-17 лет

Малый зал

[17:00–18:00]

Малыши A

4-5 лет

Кабинет Дошкольного Обучения

[15:00–16:00]

Инд.
занятия

[16:00–17:00]

Малыши A

4-5 лет